Я в таком восторге!!!! Была не голодная, хотела слегка перекусить.... Но, первое блюдо было такое вкусное, поэтому заказала второе....потом десерт и чай!🤗🥰👍🔥🔥🔥Достойно называться - РЕСТОРАН! Шикарно! Спасибо и девочкам, работающим в зале, владельцу и конечно, повару!🤝♥️🙌