Жан Пармиджан

Ресторан, Кондитерская, Кейтеринг
Европейский ресторан с южным акцентом

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Подарочный сертификат
Завтрак
Бизнес-ланч
Детское меню
Лифт

Отзывы

4.8
106 отзывов
Дима К.
Дима К.
24 июля
Очень вкусная кухня, быстрая подача, вежливые официанты!!! Рекомендую
Polina Osmanova
Polina Osmanova
7 мая
Обожаем с друзьями это классное место .Всегда вкусно и весело
Валентина
Валентина
14 июня
Я в таком восторге!!!! Была не голодная, хотела слегка перекусить.... Но, первое блюдо было такое вкусное, поэтому заказала второе....потом десерт и чай!🤗🥰👍🔥🔥🔥Достойно называться - РЕСТОРАН! Шикарно! Спасибо и девочкам, работающим в зале, владельцу и конечно, повару!🤝♥️🙌
Вероника Капустина
Вероника Капустина
21 апреля
Посетили ресторан на выходных всей семьей. Были здесь впервые. Нам очень понравилось, в такое место хочется возвращаться еще и еще. Очень приятная атмосфера, так светло и уютно. Нас безумно порадовало наличие детской зоны. Мы смогли с мужем хорошо отдохнуть, пока дети играли. Подача блюд просто восхитительная😍 деткам брали пюре с котлетками, они были в восторге🥰 Ваши десерты заслуживают отдельного внимания! Безумно вкусные и очень красивые. Муссовое сердце было даже жалко кушать.😅
Дима К.
Дима К.
24 июля
Очень вкусная кухня, быстрая подача, вежливые официанты!!! Рекомендую
Валентина
Валентина
14 июня
Я в таком восторге!!!! Была не голодная, хотела слегка перекусить.... Но, первое блюдо было такое вкусное, поэтому заказала второе....потом десерт и чай!🤗🥰👍🔥🔥🔥Достойно называться - РЕСТОРАН! Шикарно! Спасибо и девочкам, работающим в зале, владельцу и конечно, повару!🤝♥️🙌
Polina Osmanova
Polina Osmanova
7 мая
Обожаем с друзьями это классное место .Всегда вкусно и весело
Вероника Капустина
Вероника Капустина
21 апреля
Посетили ресторан на выходных всей семьей. Были здесь впервые. Нам очень понравилось, в такое место хочется возвращаться еще и еще. Очень приятная атмосфера, так светло и уютно. Нас безумно порадовало наличие детской зоны. Мы смогли с мужем хорошо отдохнуть, пока дети играли. Подача блюд просто восхитительная😍 деткам брали пюре с котлетками, они были в восторге🥰 Ваши десерты заслуживают отдельного внимания! Безумно вкусные и очень красивые. Муссовое сердце было даже жалко кушать.😅

Фото

Контакты

Краснодар, Уральская улица, 79/2, Вход А
Загрузка карты...